Новости

Спаллетти тоже поставил на «Зенит»

Главный тренер петербургского клуба, как и большинство проголосовавших в конкурсе нашего издания «Зенит@MR7», считает, что сине-бело-голубые обыграют «Локомотив».   «Я заметил, что в этом чемпионате в любой игре очень сложно превосходить соперника. Важную роль играет то, в какой момент ты встречаешься с той или иной командой, - цитирует «Фонтанка» Спаллетти. - «Локо» переживает хороший момент с точки зрения результатов и физического состояния команды. На бумаге - это одна из самых сильных команд в нашем чемпионате. Она одна из 6-7, у которых есть преимущество над всеми остальными. Стоит посмотреть, сумеют ли они реализовать его на практике в течение всего сезона». Итальянский специалист также отметил своего коллегу, главного тренера москвичей Юрия Красножана. «Тренер, который в прошлом году показал, что знает свою работу, еще работая в Нальчике. Прекрасно видно по тому, как команда играет, что они беспрекословно выполняют указания тренера. Но я ставлю на свою команду», - добавил он. Матч с «Локомотивом» состоится в воскресенье, 8 мая, на стадионе «Петровский». Напомним, что в конкурсе «Зенит@MR7» принимают участие эксперты и читатели. В настоящее время свои прогнозы оставили 20 экспертов, из которых 14 отдали победу «Зениту», 1 – «Локомотиву», 5 – поставили на ничью. Веденеев: «Зенит» опасен забивающими» Приглашаем читателей зайти на эту страницу и присоединиться к нашему конкурсу. Для того, чтобы стать его участником нужно оставить комментарий внизу. Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

 

«Я заметил, что в этом чемпионате в любой игре очень сложно превосходить соперника. Важную роль играет то, в какой момент ты встречаешься с той или иной командой, - цитирует «Фонтанка» Спаллетти. - «Локо» переживает хороший момент с точки зрения результатов и физического состояния команды. На бумаге - это одна из самых сильных команд в нашем чемпионате. Она одна из 6-7, у которых есть преимущество над всеми остальными. Стоит посмотреть, сумеют ли они реализовать его на практике в течение всего сезона».

Итальянский специалист также отметил своего коллегу, главного тренера москвичей Юрия Красножана. «Тренер, который в прошлом году показал, что знает свою работу, еще работая в Нальчике. Прекрасно видно по тому, как команда играет, что они беспрекословно выполняют указания тренера. Но я ставлю на свою команду», - добавил он.

Матч с «Локомотивом» состоится в воскресенье, 8 мая, на стадионе «Петровский».

Напомним, что в конкурсе «Зенит@MR7» принимают участие эксперты и читатели. В настоящее время свои прогнозы оставили 20 экспертов, из которых 14 отдали победу «Зениту», 1 – «Локомотиву», 5 – поставили на ничью.

Веденеев: «Зенит» опасен забивающими»

  • Приглашаем читателей зайти на эту страницу и присоединиться к нашему конкурсу. Для того, чтобы стать его участником нужно оставить комментарий внизу.

share
print