Новости

Крутобедрая Шакира станцует Waka Waka с 16 петербуржцами

Певица Шакира 22 мая выступит в СКК, и в рамках концерта исполнит на сцене танец с восемью парами петербуржцев, которые выиграют специальный конкурс.

Участвовать в конкурсе могут все желающие старше 13 лет, для этого нужно всего лишь найти себе танцевальную пару и загрузить свои фото на сайте yatalant.ru.

По итогам голосования на сайте и по выбору жюри будет отобрано 25 пар, которые будут приглашены на кастинг 19 мая, в результате которого будут отобраны 16 счастливчиков (8 пар), которым и предстоит станцевать с Шакирой на сцене.

Обладательница шести наград Billboard Latin Music Awards 2011 года, в том числе в номинации «Лучшая сольная артистка года» представит петербуржцам новый, десятый по счету альбом The Sun Comes Out в рамках мирового тура.

Шакира известна своей благотворительной деятельностью. Много лет Шакира поддерживает благотворительный «Фонд босых ног», основное направление которого — привлечение средств на спонсирование школ для детей из малоимущих семей в Колумбии и других странах Латинской Америки.

share
print