Новости

Рукопашники встретятся на турнире Победы

В четверг, 12 мая, состоится открытие 8-го ежегодного турнира по рукопашному бою посвященного 66-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Как сообщили в оргкомитете соревнований, в них примут участие спортсмены из всех высших военных учебных заведений Западного Военного округа, а также представители правоохранительных органов и спортивных клубов. Кроме того, зрителей и гостей турнира ждут спортивно-показательные выступления по рукопашному бою в исполнении Военно-космического кадетского корпуса.

«Перед началом турнира будет организовано торжественное вручение подарков ветеранам в знак признательности и уважения к тем, кто защитил Родину в тяжелейшей кровопролитной войне», - отметили в пресс-службе.

После награждения для ветеранов запланирована концертная программа, в которой примут участие учащиеся школы № 585 Кировского района, воспитанники музыкальной студии «Вдохновение», представители культурного центра «Троицкий», лауреаты военно-патриотической песни, участники боевых действий Андрей Лященко и Григорий Старусов.

Турнир по рукопашному бою, посвященный 66-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, будет проведён в спорткомплексе ВИФК (Большой Сампсониевский пр., д. 63). Начало – 11:00.

Соревнования пройдут при поддержке Генерального спонсора – ОАО «Машиностроительный завод «Арсенал».
 

share
print