Партнерский материал

Не нужно долго ждать велосипед

Купить качественный и максимально комфортный для путешествий велосипед можно не выходя из собственного дома. Найти нужную модель за пару кликов мышкой с 2002 года помогает специализированный интернет-магазин «MightySport».

Шоссейные, горные, детские, горные, стритовые, БМХ, туристические, двухподвесы, эндуро – даже бывалым велолюбителям не всегда легко разобраться в многообразии предложений велорынка. Для новичков непонятно вовсе, почему для прогулок по парку подходят комфортные велосипеды, для гонок – горные, экстрима – стритовые. С брендом определиться ещё труднее. Современного покупателя уже вряд ли заинтересует байк эконом-класса за 150-200$. Малоприятную перспективу возиться с просто красивым «куском железа» исключает правильный выбор марки велосипеда.


Вело магазин «MightySport» сотрудничает с ведущими производителями велосипедов и представляет их на своём сайте. Среди них - компания "Cube", которая с успехом применяет новейшие технологии и не боится экспериментировать с дизайном. Так, при создании двухподвесных велосипедов, немецкий производитель использует более 10 инноваций, которые учитывают все возможные нагрузки. Подвеска приспосабливается к любым условиям катания.


Чешские “AUTHOR” - это уникальный альянс инженеров, дизайнеров и мастеров-спортсменов. Заводская команда принимает непосредственное участие в разработке новых моделей спортивных велосипедов, на основе испытаний. Результатом стали трофеи и медали спортсменов, выступающих на велосипедах поставщика, и размах предложений для покупателей, где любители недорогих байков заинтересует наличие гидроформованных рам, а дамы оценят разработанные специально для них новинки.
Сердца поклонников хардтейлов и кросс-кантри на мировом рынке велоиндустрии завоевал производитель «SCOTT Bicycles», «Stark» позволит сэкономить без ущерба для качества путешествий. А старейший итальянский брэнд Edoardo Bianchi первым в мире разработал и карданный привод для велосипеда, и передний тормоз, и раму для женщин. Шоссейные велосипеды компании до сих пор не заменимы на европейских и мировых гонках.


Получить оптимальную для себя модель можно прямо через сайт www.mighty-sport.ru магазина «MightySport». Схема покупки проста: приехать в магазин, выбрать и купить понравившийся велосипед, или оставить заказ на сайте на интересующий вас товар и менеджеры магазина сами вам позвонят, проконсультируют, оформят доставку. Оплатить заказ можно непосредственно в магазине, при получении товара, если вы выбрали доставку по Санкт-Петербургу или по безналичному расчету в любом отделении банка. Для всего товара действует гарантия сервис центра и разработана одна из самых либеральных на рынке систем скидок.


Помимо готовой продукции, в магазине можно найти все нужные вело запчасти и аксессуары, взять понравившуюся модель на прокат или вновь поставить на колёса сломавшегося «друга». Кстати, изначально магазин был создан несколькими любителями покататься на велосипедах.

Адрес: Санкт-Петербург, Метро Фрунзенская, улица Красуцкого, дом 5 (на территории автосалона "Pilot-Auto")

Режим работы:

Ежедневно: с 11:00 до 20:00,
Суббота: c 11:00 -18:00
Воскресенье - выходной.
www.mighty-sport.ru

Телефоны: (812)938-3764, (812)716-7639
 

share
print