Культура

Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)

4 июня 2011 14:34
версия для печати
Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)
Фестиваль длится три дня, закончится 5 июня.

Фотогалерея

  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»
  • Фоторепортаж: «Фестиваль уличных театров открылся декадентским шествием (фото)»

Основным событием первого дня фестиваля стало выступление «Театр странствующих кукол г-на Пэжо» спектакль-шествие «Декаденс». Также зрители смогли увидеть огненное шоу творческой группы «Прана» и поучаствовать в музыкальном джем-сейшн.

Приводим программу фестиваля на сегодня и завтра.

4 июня

•15.00 – 23.00 Конкурс «Уличный артист» - на площадках парка
•Площадь у Конюшенного корпуса
15.00 – 16.00 Детский интеграционный театр «Куклы» спектакль «Черное/белое»
16.00 – 17.00 «Театр странствующих кукол господина Пэжо» спектакль «Могота»
17.00 – 18.30 Школа жонглёров «Ого» – классическое и контактное жонглирование, скакалка, дабл-стафф и пои, робот-дэнс, стэп и пантомима, уницикл и баланс.
18.30 – 19.30 «Человек-оркестр» Бернард Шнайдер (Германия)
19.30 – 20.30 «Клоун мира» Дэн лё Мэн (Австралия)
•Дворик Конюшенного корпуса
20.30 – 21.30 Спектакль «Прогулка в шляпе» - Упсала цирк
•Большая площадь
12.00 – 20.00 Этно – базар
15.00 – 17.00 Творческая группа «Прана» мастер-классы: жонглирование, контактное жонглирование.
16.00 – 20.00 Конкурс уличных музыкантов содружества «Золотая шляпа»
•Эстрадный театр
16.00 – 20.00 Художественное объединение 3.14, арт-группа Madesh
20.00 – 21.30 Театральное товарищество «Комик-Трест» спектакль «Антоний и Клеопатра»
21.30 – 22.30 «Театр им. Которого» спектакль и огненное шоу «Маячёк»
•Поляна у Дуба
14.00 – 17.00 Детская программа

5 июня

•15.00 – 19.00 программа «Уличный артист»

•Площадь у Конюшенного корпуса
13.00 – 14.00 Кукольный театр «Пятое колесо» - спектакль «Внеочередное путешествие»
14.00 – 15.00 театр-студия «КукАртель» спектакль «Наше вам с кисточкой»
15.00 – 16.00 Кукольный театр «Пятое колесо»
16.00 – 17.00 «Человек-оркестр» Бернард Шнайдер (Германия)
17.00 – 18.00 «Клоун мира» Дэн лё Мэн (Австралия)
18.00 – 19.00 Кукольный театр «Пятое колесо»
19.30 – 20.00 Финал конкурсной программы


•Эстрадный театр
14.30 – 16.00 «Артель комедиантов» (Белоруссия)
16.00 – 17.00 Арт-показ «Мастерская 3.14».
17.00 – 18.00 Шоу от театра альтернативной моды «Madesh».
18.00 – 19.00 Пластический театр глухонемых (Белоруссия)
19.00 – 20.00 Сергей Гифт и группа «Сатори».
20.00 –21.00 «Проект Ветров».
21.00 – 22.00 «Маячёк» - спектакль и огненное шоу «Театр им. Которого»

•Большая площадь
14.00 – 20.00 Этно – базар
15.00 – 17.00 Школа жонглёров «Ого» - мастер-классы по жонглированию, прыжкам на скакалке и театральной импровизации.
15.00 – 17.00 Творческая группа «Прана» мастер-классы: жонглирование, контактное жонглирование.
16.00 – 20.00 Конкурс уличных музыкантов содружества «Золотая шляпа»

•Поляна у Дуба
14.00 – 17.00 Детская программа
17.00-19.00 – Интерактивная развлекательная программа от студентов актерского курса БИИЯМС (Мастера курса – Б.Смолкин, Е.Царев)

 

Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: «Вконтакте», Facebook, Twitter, Telegram, Одноклассники



Лента новостей

Проверь себя

Что делать с "Лахта-Центром"?

Проголосовало: 893

Все опросы…