Партнерский материал

Офисный стиль - это может быть весело

Как уразнообразить рабочие будни с помощью мебели? как придать суровому офисному стилю неотразимые очертания? Неужели может быть весело?

Как театр начинается с вешалки, так любой офис начинается с офисной мебели. И что бы там не говорили о простоте помещений, удобном доступе к технике, стиль офиса формирует именно мебель. А вместе со стилем формируется и рабочая атмосфера – создаст дизайнер темноватую угрюмую обстановочку в офисе – можно смело его сразу и закрывать, так как эффективной работы здесь не будет. Сотрудники будут засыпать вместо выполнения планов, а о трудовой дисциплине и говорить нечего. И наоборот – жизнерадостный, веселый стиль в дизайне мебели – и самые смелые предположения и проекты становятся реальностью! Сотрудники с удовольствием занимаются работой на своих рабочих местах и не заставляют придумывать для них страшные наказания. Так что успех любого дела кроется и в столе для переговоров, и в мебели для руководителя – ищите его там!
Вот возьмем, например, мебель для руководителя. Есть многие за и против дорогой и качественной мебели. С одной стороны – ну зачем руководителю роскошные апартаменты, если и с обычной простенькой мебелью будет удобно расположиться. Главное - комфорт, а с чувством излишества о комфортной работе можно забыть. Но с другой стороны – партнеры оценят обстановку в офисе именно по мебели для руководителя. И как потом не доказывай, что ты – достойный партнер и твоя компания заслуживает доверия - если у руководителя в кабинете нет достойной мебели - на серьезные предложения не рассчитывай.
Или же стол для переговоров в переговорной – за этим столом вершится судьба компании. Не один и не два раза на этом столе будут подписаны важные и ценные договора. А ежедневные, еженедельные собрания персонала? Проводить собрание сотрудников компании за качественным, красивым, дорогим столом будет более эффективно и солидно, так как каждый будет чувствовать себя частью большого сплоченного коллектива, который работает, как единое целое. И только вместе компания сможет достичь хороших результатов.
Сейчас выбор офисной мебели позволяет подобрать мебель на любой вкус. Множество компаний предлагают качественную, современную, интересную офисную мебель в разных стилях и направлениях. Хорошо, если в коллективе есть возможность прислушаться к желанию каждого сотрудника и скомпоновать ее, не нарушая общей картины, общего стиля мебели. Такое веселое разнообразие придаст вашему офису неповторимые очертания и создаст в коллективе рабочий настрой.
share
print