Новости

Кубковый матч «Химки» - «Зенит» - покажет «Россия 2»

Об этом со ссылкой на главного редактора ВГТРК сообщает «Спорт-Экспресс». Телеканал «Россия 2» покажет матч розыгрыша 1/16-й Кубка России, в котором подмосковные «Химки», выступающие в первом дивизионе, примут на своём поле петербургский «Зенит». По информации СМИ, общероссийский телеканал покажет три кубковые игры: в 12:00 - «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Крылья Советов» (Самара), в 16:00 - «Истра» - «Спартак» (Москва), а в 18:00 будет показан матч «Химки» - «Зенит». Все они пройдут в воскресенье, 17 июля.   Следите за новостями в Петербурге, России и во всём мире в удобном для вас формате: Дзен, «Вконтакте», Telegram, Дзен.Новости, Google.News

Телеканал «Россия 2» покажет матч розыгрыша 1/16-й Кубка России, в котором подмосковные «Химки», выступающие в первом дивизионе, примут на своём поле петербургский «Зенит».

По информации СМИ, общероссийский телеканал покажет три кубковые игры: в 12:00 - «Луч-Энергия» (Владивосток) - «Крылья Советов» (Самара), в 16:00 - «Истра» - «Спартак» (Москва), а в 18:00 будет показан матч «Химки» - «Зенит».

Все они пройдут в воскресенье, 17 июля.

 

share
print