Новости

Спаллетти не ревнует своих игроков к бич-соккеру

Главный тренер ФК «Зенит» Лучано Спаллетти заявил, что у любого вида спорта всегда можно найти сильные стороны, в том числе большой футбол может позаимствовать что-то у пляжного.

Во время традиционного брифинга, который сегодня прошёл на базе клуба в Удельном парке, главный тренер ФК «Зенит» Лучано Спаллетти заявил, что у любого вида спорта всегда можно найти сильные стороны, в том числе большой футбол может позаимствовать что-то у пляжного.

Спаллетти, со свойственным ему юмором и доброжелательностью, отметил, что «всё что связано с морем и пляжем футболистам всегда нравится».

Напомним, что матчи Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, который в эти дни проходит на стадионе «Нова Арена» (пересечение Гражданского и Северного проспектов), в качестве зрителей посещают футболисты «Зенита». На трибунах нового стадиона уже были замечены Бруно Алвеш и Вячеслав Малафеев.

По информации MR7, сегодня, посмотреть бич-соккер португалец Бруно Алвеш придёт в компании со своим соотечественником Мигелем Данни.

Анонс матчей на пятницу, 15 июля. Суперлига чемпионата России:

19:00 - «Строгино» (Москва) - «Крылья Советов» (Самара),
20:30 - «Локомотив» (Москва) - «Майна Вира» (Краснодар)

Положение команд в группах после двух игровых дней:

Группа «А»
1. «Локомотив» (Москва) – 3 очка (1 игра),
2. «Дельта» (Саратов) – 2 очка (2 игры),
3. «Майна-Вира» (Краснодар) – 1 очко (1 игра)

Группа «В»
1. «Крылья Советов» (Самара)– 3 очка (1 игра),
2. «IBS» (Санкт-Петербург) – 3 очка (2 игры),
3. «Строгино» (Москва) – 0 очков (1 игра)
 

 

share
print