Новости

Ярмарка «В стране Хлеба и Молока»

10 сентября в Санкт-Петербурге пройдет городской Праздник хлеба и молока.

Крупнейшие российские компании-производители хлебобулочных и молочных изделий устроят в центре Петербурга дегустацию и смогут предложить свою продукцию.

В программе праздника: работа торговых павильонов производителей хлебобулочных и молочных изделий; представление новинок местных производителей.

Мероприятие торжественно откроет яркое шествие участников Праздника-Ярмарки в сопровождении артистов на ходулях, барабанного шоу, Смешариков и актеров театров Санкт-Петербурга.

Также выступят фольклорные и эстрадные коллективы, пройдут интерактивные развлекательные программы. Гости смогут потанцевать под старые хиты в исполнении ВИА «Поющие гитары», а также прочувствовать всю мощь барабанного шоу «Drum TIME» во время торжественного открытия праздника в 14:00.

Для детей и взрослых будут работать интерактивные площадки с викторинами и спортивными соревнованиями. Каждый пришедший на праздник найдет себе занятие по душе: общение со сказочными героями, дегустация здоровых продуктов питания, розыгрыши призов, участие в веселых конкурсах.

На праздник будут приглашены воспитанники детских домов Санкт-Петербурга, для которых спонсоры Праздника приготовили угощение из вкусных и полезных продуктов и специальную развлекательную программу со Смешариками.

share
print