Новости

Семь съездов на КАД сегодня закрывают на ремонт

С сегодняшнего дня начинаются ремонтные работы на КАД – с 14 до 25 сентября поочередно будут закрыты несколько съездов.

«Дирекция по строительству транспортного обхода «Санкт-Петербург» просит водителей отнестись с пониманием к ограничениям движения.

С 14 по 16 сентября закрывается движение транспорта по съезду с КАД в направлении Мурманского шоссе с продолжением на съезде № 5 - выезд в сторону Петербурга.

С 15 по 17 сентября закрывается движение по съездам №8 и №2 - съезд и въезд на КАД в сторону проспекта Обуховской Обороны.

С 18 по 23 сентября закрывается движение по съезду №1 - объезд по Владимирскому пр., ул. Муромцева, ул. Большая Горская, пр. Красных Командиров и место для разворота на 7 км (по обратному ходу).

С 19 по 23 сентября закрывается движение по съезду №3 - объезд по Владимирскому пр., ул.Муромцева, ул.Большая Горская, пр.Красных Командиров и место для разворота на 7 км.

С 24 по 29 сентября закрывается движение по съезду №2 - объезд по Владимирскому пр., ул.Муромцева, ул.Большая Горская, пр.Красных Командиров и место для разворота на 7 км (по обратному ходу).

С 25 по 29 сентября закрывается движение по съезду №4 - объезд по Владимирскому пр., ул.Муромцева, ул.Большая Горская, пр.Красных Командиров и место для разворота на 7 км.

Дни для ремонтных и профилактических работ выбрано с учетом загруженности дороги. В это время там будут проводиться работы по замене асфальтового покрытия.

share
print