Новости

Святослава и его собаку сбили насмерть, водитель скрылся: разыскиваются свидетели

Главное следственное управление по Петербургу разыскивает свидетелей трагедии в Купчино. 21 октября поздно вечером на улице Бухарестской у дома номер 118 автомобиль сбил молодого человека с собакой.

«У нас большое горе. Погиб наш старший сын Святослав. 18лет. Водитель скрылся с места происшествия. Это произошло на ул. Бухарестская 21.10.2011 около 22:20 на остановке д. 118 магазин КОЛЕСО. Просьба кто видел отзовитесь», - пишут родственники Святослава, расклеившие в районе ДТП объявления.

Как сообщают «Вести» по предварительной версии, Святослав переходил дорогу по пешеходному переходу. Удар был такой сильный, что и человека, и собаку отбросило на 50 метров от зебры. Оба погибли на месте. Водитель с места происшествия скрылся. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят позвонить в Главное следственное управление: 573-67-59, 573-67-67. Следователи уже опрашивают свидетелей, но их показаний может быть недостаточно.

Мать Святослава Алла Радионова просит помощи. По ее словам, следователи не обещают быстрых результатов: район, мол глухой, камер нет. Вся надежда – на очевидцев. «Звонят какие-то люди, которые что-то слышали от своих знакомых… Но прямых свидетелей нет».

Она просит тех, кто видел ДТП, обязательно сообщить об этом следователям.

Страница Святослава Вконтакте.
 

share
print