Партнерский материал

Услуга Сбербанка «Автоплатеж» стала доступна абонентам «Мегафон»

01.12.2011 г., Санкт-Петербург – Услугу «Автоплатеж», ранее доступную только абонентам МТС и Билайн, теперь могут подключить и клиенты сотового оператора «Мегафон» по всей России.

«Автоплатеж» — это удобная современная услуга, которая предоставляется клиентам банка абсолютно бесплатно. Клиент самостоятельно определяет сумму платежа, который будет выполняться с его банковской карты автоматически и без комиссий каждый раз, когда баланс счета достигнет указанного клиентом порога (не менее 30 рублей). В момент списания клиент получит SMS от «Мобильного банка» о списании суммы с его карты и второе SMS - от сотового оператора о пополнении баланса счета телефона.

Услуга «Автоплатеж» позволит всегда оставаться на связи. Даже находясь за границей, клиент может быть уверен, что деньги на его телефоне не закончатся, и ему не нужно будет искать способы пополнить счет.

Для подключения услуги для абонентов «Мегафон» через «Мобильный банк» необходимо отправить SMS на номер +79262000900 следующего содержания:

MEGAFONAVTO 921ХХХХХХХХ 300 30 КККК
921/911/903ХХХХХХХ – номер вашего телефона
300 – сумма платежа
30 – порог на счете телефона, при достижении которого будет осуществляться пополнение счета
КККК – последние 4 цифры вашей банковской карточки

Важно! Если на момент подключения услуги, баланс телефона абонента «Мегафон» был менее порогового значения, автоматического пополнения счета не последует, также как не последует повтора, если на момент списания на карте не оказалось достаточно средств.

Более подробная информация – на сайте www.sberbank.ru
 
 
 
# # #
Контакты:
Северо-Западный банк Сбербанка России
Пресс-центр
Тел.: (812) 335 83 41, 610 23 88
 
Начальник пресс-центра
Белякова Елена Федоровна
 
ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников.  Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются  более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.
 
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
 
Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе - из более 1 тыс. филиалов.
share
print