Новости

Новые песни «Ночных снайперов» в ГлавClub

Концерт известной рок-группы состоится 17 декабря.

В рамках концерта Диана Арбенина сотоварищи обещают исполнить новые песни, появившиеся уже после выхода последнего альбома – «Армии2009».

Как сообщают организатора концерта (ссылка http://www.glavclub.com), 2011 год прошел для «Снайперов» под знаком «расширения границ» : весной закончился крупный «Армия-Тур», Диана Арбенина впервые выступила с сольной акустической программой и впервые же выступила официальным музыкальным экспертом – как тренер в украинском музыкальном проекте «Голос страны» и как член жюри в марафонном фестивальном забеге молодых артистов «КРОК-Рок».

Рок-группа «Ночные снайперы» была основана в 1993 года в результате встречи ее двух лидеров - Дианы Арбениной и Светланы Сургановой. Всероссийскую известность группа получила после выхода альбома «Рубеж» (2001). Новый этап в деятельности группы начался в 2002 году, когда коллектив покинула Светлана Сурганова, основавшая свою группу «Сурганова и оркестр». Всего на счету группы 16 официальных альбомов, в том числе 5 студийных.
 

share
print