Новости

На Рождественской ярмарке начинается праздник

Сегодня, 31 декабря, Сакт-Петербургская Рождественская ярмарка на площади Островского проведет развлекательную программу в честь празднования Нового года.

Как сообщили MR7 в пресс-центре ярмарки, в 12:00 должны заработать торговые павильоны и домики стран-участниц, где гости ярмарки смогут найти различные сувениры и попробовать блюда национальной кухни.

В 16:00 праздничную программу по случаю наступающего Нового года начнет торжественное шествие национальных дедов морозов из разных стран и оркестра снеговиков.

В 17:00 со сцены Рождественской ярмарки горожан поздравит олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Кужела. Гостья примет участие в творческой благотворительной акции «Рождественский мастер-класс» и нарисует одно из «Чудес Петербурга».

За несколько минут до полуночи на ярмарке пройдет видеотрансляция праздничной речи президента РФ.

До 3:00 посетителей Рождественской ярмарки будут развлекать ведущие и аниматоры. В программе новогодней ночи - конкурсы, танцы и каток.

Напомним, Рождественская ярмарка на площади Островского продлится до 14 января, она открыта ежедневно с 12:00 – 22:00. На официальном сайте ярмарки можно найти подробное расписание ее работы.

Также напомним, что уличные гуляния в новогоднюю ночь будут проходить в большинстве районов Петербурга. Около 40 точек, где можно повеселиться и развлечься в эту ночь, перечислены здесь.
 

share
print