Новости

Кандидат Путин завел сайт и обнародовал предвыборную программу

Он предлагает запретить курение в общественных местах и защищать нравственность в интернете.

В интернете заработал сайт Владимир Путин – 2012.

На нем представлена биография кандидата в Президенты России Владимира Путина, его опыт и интересы, а главное, его предвыборная программа 2012–2018.

В ней, в частности, отмечаются «успехи России во внутренней и внешней политике», которые «стали для граждан свершившимся и непреложным фактом».

Также Путин выражает свою готовность «к решительным и ответственным действиям по модернизации страны».

«Россия преобразится, станет страной, в которой комфортно жить и работать, растить детей и внуков. Страной, где каждый человек сможет реализовать себя, свою мечту», - обещает Путин.

Кроме того, Путин обещает воспитывать нравственно здоровое общество и приверженность семье, учить беречь природу, активно защищать основы нравственности в СМИ и интернете (!)

«Регулярные занятия физкультурой и спортом, отказ от вредных привычек должны стать нормой жизни для всех. Мы поставим надежный заслон наркомании. Ужесточим ответственность за продажу алкогольной и табачной продукции несовершеннолетним. Введем запрет на курение, рекламу сигарет и алкоголя в общественных местах», - пишет Путин.

Наконец, кандидат в президенты обещает в течение ближайших трех лет решить проблему дефицита мест в детских садах.

Стоит отметить, что о появлении сайта putin2012.ru в СМИ сообщалось еще 4 года назад. Правда, тогда на нем не было никакой информации о Владимире Путине и грядущих выборах президента.

share
print