Новости

Песков не согласился с мнением Говорухина о Медведеве

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что не согласен со словами режиссера Говорухина о том, что Дмитрий Медведев недостаточно поддерживает премьера в его избирательной компании.

Песков не согласился с мнением руководителя предвыборного штаба в поддержку Путина Станислава Говорухина, который высказал мнение о недостаточной поддержке кандидата в президенты со стороны президента Медведева.

Он отметил, что Санислав Говорухин пользуется большим уважением и авторитетом и относиться к нему по-другому просто нельзя. Однако, если говорить о поддержке президентом кандидатуры Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства, то главная поддержка уже была оказана, и она абсолютно исчерпывающая. Сделано это было, когда Дмитрий Медведев на съезде «Единой России» предложил кандидатуру Владимира Владимировича на пост президента от партии», - цитируются слова Пескова на сайте партии "Единая Россия".

«В остальном же и президент, и премьер занимаются конкретными делами в ежедневном режиме, конкретные результаты этих дел и являются поддержкой кандидату Путину», - сказал Песков.

Напомним, сегодня режиссер Станислав Говорухин, возглавляющий предвыборный штаб премьер-министра Владимира Путина, в интервью газете «Известия» упрекнул президента Медведева в том, что тот активно не участвует в поддержке Путина.

"У меня ощущение, что он так… помалкивает. И мне казалось, было бы достойнее, если бы он активно включился в кампанию человека, которого он сам выдвинул в кандидаты в президенты", - сказал Говорухин.  

share
print