Новости

На Будапештской открыли инфопункт и рассказывают о ремонте многострадального трубопровода

На пересечении Будапештской и Пловдивской улиц организован информационный пункт, в котором жители Купчино могут получить у энергетиков и представителей коммунальных служб оперативную информацию о параметрах теплоснабжения и о ходе работ на «Фрунзенской» тепломагистрали.

Об этом рассказал главный инженер ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» Игорь Стренадко в ходе выездного заседания оперативного штаба с участием энергетиков, профильных представителей администрации Фрунзенского района и жилищных структур, состоявшемся сегодня в 13:00.

В настоящий момент дренирование трубопровода завершено, энергетики уже приступили к ремонтным работам на оборудовании тепловой камеры.

Напомни, сегодня утром, в 04:00, специалистами ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» был выявлен очередной дефект на теплотрассе «Фрунзенская» – поступление теплоносителя в тепловую камеру на участке подающего трубопровода диаметром 1200 мм. Энергетики пообещали нормализировать параметры теплоподачи в дома к 00:00. Пока же 24 здания, среди которых 16 жилых домов, запитаны по пониженным параметрам. Ремонт теплотрассы в Купчино длится уже неделю.
 

share
print