Новости

Льготные билеты ко Дню Святого Валентина раскупили за час

Льготные билеты за 10 рублей ко Дню всех влюбленных закончились через час после открытия касс.

Как сообщили MR7 читатели, продажа льготных билетов ко Дню всех влюбленных закончилась через час после открытия касс. Многие театралы, занимавшие очереди еще с утра, были разочарованы. На 11:00 уже не было билетов ни на один спектакль. Их распродали за час. Пока еще есть билеты в кино. Но и они могут скоро закончиться.

Напомним, возможность сходить в театр и кино всего за 10 рублей стала для влюбленных Петербурга подарком ко Дню Святого Валентина от городских властей. Инициатива петербургской администрации  пришлась по душе всем горожанам. В акции приняли участие почти все театры и кинотеатры ( города в том числе «Аврора» на Невском проспекте и «Родина» на Караванной улице), подведомственные Комитету по культуре.

Предполагалось, что купить их можно будет с 9 по 12 февраля в театральных кассах города и 14 февраля – непосредственно в кассах театров и кинотеатров. По условиям акции, один зритель мог приобрести только два билета.

Предполагается, что продавать билеты будут влюбленным парам, однако сегодняшняя очередь за билетами в основном состояла из пенсионеров и людей старшего возраста, сообщают читатели MR7.

 

share
print