Новости

«Охта-Парк» приглашает на праздник «Норвежские старты»

В субботу 18 января на территории горнолыжного центра «Охта Парк» состоится праздник зимы, спорта, здоровья и хорошего настроения «Норвежские старты».

Мероприятие организуют Совет по туризму Норвегии и компания Bergans, ведущий норвежский бренд спортивной одежды, при поддержке Федерации горнолыжного спорта и сноуборда.

Норвежская поговорка гласит, что норвежцы «рождаются с лыжами на ногах». И это не удивительно, потому что именно лыжи в Норвегии считаются практически национальным видом спорта.

Гостям «Охта-Парка» представится уникальная возможность окунуться в атмосферу норвежского гостеприимства, спортивных состязаний, командного духа и настоящего веселья на открытом воздухе.

Праздник стартует в 11:00 и продлится до 15:00.

В программе – соревнования по параллельному слалому «Кубок Bergans», веселые старты для всей семьи «Папа, мама, я – спортивная семья», лыжная эстафета «Россия-Норвегия», снежная баталия со взятием ледяной крепости «Богатыри против викингов», а также богатая развлекательная программа и огромное количество призов от компании-спонсора. У победителей будет возможность уйти с праздника в новом горнолыжном костюме из последней коллекции знаменитого норвежского бренда.

Подробную информацию о том, как добраться до «Охта-Парка», можно найти на его сайте.
 

share
print