Новости

В Колпино продолжаются работы по подключению отопления в жилые дома

К отоплению пока не подключены 522 стояка.

Как сообщили в пресс-службе администрации Колпинского района, в настоящий момент к теплоносителю в жилых домах еще не подключено 522 стояка из 7197.

Благодаря работе круглосуточных линий для жителей, организованных как в администрации района, так и дополнительно в диспетчерских службах, а также проведенному вчера вечером обходу сотрудниками администрации всех домов в кварталах, попавших в зону дефектов теплотрассы, была получена уточненная информация о наличии отопления и горячего водоснабжения в квартирах.

Удалось выявить наиболее сложные адреса, куда оперативным штабом были распределены усиленные аварийные бригады для устранения дефектов. Всего прошлой ночью работало 11 бригад.

Помощь Колпинскому району оказывают бригады Жилищного комитета, ГУП «ТЭК СПб», управляющих компаний Фрунзенского, Московского, Невского, Красносельского, Кировского районов города.
Администрация района просит жителей оказать всяческое содействие ремонтным бригадам по подключению отопления, в частности обеспечить доступ в свои квартиры, что позволит ускорить работы по устранению дефектов.

Вопросы о ходе проведения работ жители могут задать, позвонив по телефонам «горячей» линии администрации: 576-96-22, 576-96-04, 576-96-00, 576-96-20
 

share
print