Новости

Сердюков по Интернет послал Прохорова в ж…у

В Интернет появился ролик, в котором мультяшный персонаж, срисованный с губернатора Ленобласти Валерия Сердюкова, по-простонародному посылает кандидата в президенты Михаила Прхорова в ответ на просьбу миллиардера поддержать его на выборах.

На YouTubе появился ролик, который содержит компрометирующую информацию на кандидата в президенты, олигарха Михаила Прохорова. Мультяшный персонаж миллиардера на встрече с нарисованным губернатором Ленобласти Валерием Сердюковым убеждает чиновника поддержать его на президентских выборах.

При этом  "как-бы Прохоров" демонстрирует свою "предвыборную программу". Персонаж от его лица обещает «допустить иностранцев в стратегические отрасли России» и вернуть залоговые аукционы. За Прохорова в ролике агитируют Ксения Собчак, Алексей Навальный, американский сенатор Джон Маккейн, сомалийские пираты, арабский шейх и опальный олигарх Березовский.

Так Навальный заявляет об амбициозных планах купить Тихвинской вагоностроительный завод. Березовский - стать собственником Киришского МПЗ. Джон Маккейн "взять Роскосмос", сомалийские пираты - подводные лодки, арабский шейх - ядерное оружие России.

Теледива Ксения Собчак выражает готовность поменять свою служебную машину на е-мобиль.

«Вот смотрите, сколько поддерживает меня, - говорит мультяшный Прохоров. – Теперь ваша Ленобласть просто должна поддержать меня на выборах президента».

В ответ на предложение олигарха квази-Сердюков по-простонародному посылает миллиардера: «Ничего мы тебе не должны. Иди в ж…у»

Интересно, что в сторонники Прохорова в ролике по непонятной причине затесался и депутат Госдумы от партии КПРФ Вадим Потомский, который также заявляет о том, что сменит свою иномарку на е-мобиль.

В последнее время подобные анти-агитки стали часто появляться в сети Интернет. Так два дня назад тысячи просмотров собрал ролик про "арест Путина", в котором неизвестные хулиганы смонтировали изображение головы премьера с телом, по видимому, Михаила Ходорковского.

 

share
print