Истории

Маска на митинг: бандерлог, человек, Кинг-Конг

В преддверии митингов "МР" предлагает читателям на выбор три маски, с которыми можно прийти на митинг оппозиции.

 "Надо с уважением относиться  ко всем нашим гражданам. Есть, конечно, люди которые имеют паспорт  гражданина Российской Федерации , но действуют в интересах иностранного государства и на иностранне деньги, с ними тоже будем стараться наладить контакт. Часто это бесполезно и невозможно. Что можно сказать в этом случае? Можно, знаете что сказать, можно сказать в конце: "Идите ко мне, бандерлоги". С детства люблю Киплинга", - сказал Владимир Путин, премьер-министр РФ, во время прямой линии с россиянами в декабре 2011 года.

Где можно надеть маску:

25 февраля – Митинг проводит «Гражданский комитет». Заявка подана на шествие от БКЗ «Октябрьский» по Невскому проспекту и Малой Морской улице до Исаакиевской площади, где оппозиционеры намерены провести митинг. Однако Смольный отказал. В качестве альтернативы предложен другой маршрут: от Дворца Спорта «Юбилейный» до площади Сахарова. Оргкомитет такой маршрут не устраивает. 

26 февраля – Митинг проводит оргкомитет «Честные выборы». Заявка на проведение митинга подана. Ее подписали 22 депутата парламентской оппозиции: «яблочники», коммунисты и сраведливороссы. Планируемый маршрут: от БКЗ вдоль Невского с митингом на Дворцовой или Исаакиевской площади.

Нажми на понравившуюся маску и скачай:

Я человек

Я - Кинг-Конг

Я бандерлог

 

Кроме этих в Петербурге состоятся следующие акции:

Опрос на MR7: В какой из них вы собираетесь поучаствовать?

  • Митинг анархистов против «политической полиции» (18 февраля, 16:00, Сангальский сад)
  • Митинг профсоюзов в поддержку Владимира Путина (18 февраля, 14:00, БКЗ «Октябрьский»)
  • Пикет националистов «Мирзаев должен сидеть!» (18 февраля, 14:00, ДС «Юбилейный»)
  • Автопробег за честные выборы «Белый Невский» (19 февраля, 14:00, Невский проспект)

 

 

share
print