Питерский "СКА" разгромил "Северсталь"

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал сокрушительную и красивую победу над череповецкой «Северсталью». СКА обыграл "Северсталь" со счетом 3:1. Матч был выездным в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Можно поздравить наших хоккеистов из клуба СКА с красивой и заслуженной победой над череповецкой «Северсталью». Питерские ребята обыграли соперников со счетом 3:1 в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Не все было однозначно поначалу. Сначала на 16-й минуте хозяева реализовали численный перевес в двух хоккеистов. Из-за чего наши пропустили шайбу в свои ворота: Шипачёв отлично реализовал пас Кронвалля, как результат — 0:1. Но наши быстро отыгрались. Уже через три минуты Гребешков сделал передачу на Денисов,а тот - пас Тони Мортенссона, который метку послал шайбу в ворота соперника, и счет сравнялся. На 27-й минуте Вейнхадль вывел СКА вперёд. На 35-й минуте Торесен принес третьи победную шайбу. Финальный счет — 3:1.