Новости

Следствие снова просит помочь найти Пашу Костюнина

Павел Костюнин, который пропал в декабре 2011 года, до сих пор не найден. Тем не менее следственный комитет РФ по Ленинградской области не оставляет надежду найти мальчика и снова просит жителей  о помощи в поиски Паша Костюниина.

Паша Костюнин пропал 6 декабря 2011 в 17 часов. Мальчик вышел из школы и не дошел до дома. Школа, в которой учится мальчик - №2 по адресу: ул. Железнодорожная, 20. Последняя информация, которая поступила от Паши - звонок по мобильному телефону. который он сделал своей маме, когда выходил из школы. Тогда мальчик сообщил по телефону, что он идет домой. До дома он не дошел и примерно в 17.50  его мобильный перестал отвечать на звонки.

 
Следственный комитет РФ по Ленинградской области просит жителей не забывать о том, что Паша Костюнин до сих пор не найден. Его приметы: рост 125 см, глаза голубые, волосы светло-русые. Мальчик был одет в черную болоньевую куртку, черный костюм, черные кроссовки, при себе он имел синий портфель с рисунком из мультфильма «Тачки». У мальчика нет 4-х передних зубов.
 
share
print