Новости

Удальцов пообещал вернуть Путина в Петербург

В Петербурге проходит митинг оппозиции "За честные выборы!". Как передает корреспондент MR7 с Конюшенной площади, перед участниками уже выступили Сергей Удальцов, Гарри Каспаров, Дмитрий Губин, Андрей Некрасов и другие. Удальцов пообещал вернуть Путина обратно в Петербург: "И делайте с ним что хотите!".

В Петербурге на Конюшенной площади проходит митинг "За честные выборы!". По предварительным данным, он собрал 10-15 тысяч участников. Специально для участия в митинге из Москвы приехали Сергей Удальцов, Гарри Каспаров и Алексей Навальный. 

Выступая перед участниками митинга, Сергей Удальцов пообещал вернуть Владимира Путина в родной город. "Мы вернем его обратно в Петербург, и делайте с ним что хотите", - заявил Удальцов. Он заявил, что реальный рейтинг Путина не превышает 30 % и предложил устроить всероссийскую забастовку в случае фальсификации на выборах. Удальцов предлагет не выходить на работу и бастовать до тех пор, пока "власть не перестанет фальсифицировать выборы".

Гарри Каспаров рассказал, что еще 5 лет назад митинги в России проходили куда более скромно, а сейчас общесттво устало терпеть фальсификации и созрело для того, чтобы выходить на улицу и требовать соблюдения своих законных прав.

Кинорежиссер Андрей Некрасов заявил, что у власти остался один аргумент. Мол, все участники многотысячных митингов олучают за это деньги от США.  

share
print