Новости

Полиция поймала педофила, трижды изнасиловавшего школьницу в Петербурге

В Петербурге сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании школьницы 1997 года рождения. Сотрудники правоохранительных органов подозревают в совершении преступления жителя поселка Горелово 1992 года рождения. В отношении юноши возбуждено уголовное дело по статье 131 (изнасилование) и 161 УК РФ (грабеж). Установлено, что насильник за февраль три раза насиловал девочку, а в последний раз преступник еще и ограбил потерпевшую.

Полиция Петербурга поймала молодого парня, подозреваемого в изнасиловании девочки 1997 года рождения. В полицию ранее обратилась мать девочки, которая заявила, что ее дочь за февраль три раза изнасиловал неизвестный. Преступником оказался житель поселка Горелово 1992 года рождения.

В заявлении матери пострадавшей говорилось, что злоумышленник надругался над девочкой в самом начале февраля у дома 121 по проспекту Ветеранов. В другой раз мужчина напал на школьницу 8 февраля в поселке Володарский Красносельского района, глее проживала жертва насилия.

В последний раз преступник изнасиловал девочку 20 февраля на Анненском шоссе. Во всех трех случаях злоумышленник действовал по одной схеме: мужчина затаскивал свою жертву в автомобиль ВАЗ-21099, где насиловал. Во время последнего инцидент парень отобрал у девочки ювелирные украшения.

По факту произошедшего возбуждено дело по двум статьям Уголовного кодекса: 131 (изнасилование) и 161 (грабеж). Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося. 

share
print