Истории

Игорь Крутой попал в ДТП на частном самолете в Казани

Музыкант Игорь Крутой попал в неприятную историю в аэропорту Казани. Композитор собирался улететь на частном самолете из столицы Татарстана. В момент, когда самолет выезжал на взлетно-посадочную полосу, в него врезался снегоуборщик. В результате происшествия никто не пострадал, но улететь на поврежденном самолете Крутой и его коллеги уже не смогли. В итоге в Москву музыканту пришлось добираться на лайнере авиакомпании «Сибирь».

  • TASS_1185319.jpg

    Игорь Крутой Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1228898.jpg

    Игорь Крутой Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1230258.jpg

    Игорь Крутой Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1254074.jpg

    Игорь Крутой Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1449265.jpg

    Игорь Крутой Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1925587.jpg

    Игорь Крутой Фото: ИТАР-ТАСС


Композитор Игорь Крутой и его коллеги попали в аварию на взлетно-посадочной полосе аэропорта Казани. Самолет компании Ocean Sky, в котором сидел 57-летний музыкант, столкнулся на полосе со снегоуборочным грузовиком «Вольво». Водитель снегоуборщика позднее рассказал, что не справился с управлением на скользкой дороге.

В результате происшествия никто из знаменитостей, сидевших в частном самолете Bombardier Global Express, не пострадал. Однако улететь на этом лайнере пассажиры рейса Казань –Москва, как сообщает Life News, уже не смогли. Дело в том, что снегоуборщик повредил левый хвостовой стабилизатор.

Всем пассажирам небольшого самолета, пострадавшего в аварии, удалось покинуть аэропорт столицы Татарстана довольно скоро. Игорь Крутой и его коллеги улетели в московский аэропорт Шереметьево на самолете авиакомпании «Сибирь».

Игорь Крутой родился 29 июля 1954 года рождения. Является владельцем нескольких российских музыкальных радиостанций. В 1996 году Крутому присвоили звание Народного артиста России. Кроме написания песен Игорь Крутой занимается продвижением молодых музыкантов.

share
print