Партнерский материал

Сотрудники офисов северной столицы жалуются на нехватку кофе-машин и автоматов с едой

Офисные работники Санкт-Петербурга высказали мнение о том, чего им не хватает на рабочем месте. Офисные работники жалуются на то, что им негде купить кофе и перекусить. По результатам исследования, в котором приняло участие около 600 «белых воротничков», был составлен рейтинг того, чего офисному планктону не хватает на рабочем месте.

Кофе и еду обогнала комната отдыха, в которой сотрудники компаний хотят видеть мягкие диваны и большой плазменный телевизор. По мнению работников, такое помещение необходимо, чтобы на несколько минут расслабиться от рабочей суеты.

На первых позициях среди «требований» находится массажист и боксерская груша. То, что можно встретить в некоторых компаниях Санкт-Петербурга.

Подобные исследования проводились и в других городах России. В Уфе сотрудники жалуются на нехватку компьютерной техники в офисах и стульев, в Екатеринбурге на отсутствие микроволновых печей и электрических чайников, а в Самаре около 60% сотрудников офисов жалуются на то, что в одном маленьком кабинете может находиться около 20 сотрудников, что мешает работе.

Исследование проводилось в рамках конкурса, который сейчас проходит в Санкт-Петербурге «Лучший по городу».

Напоминаем, Обитатели питерских офисов могут посоревноваться за любовь клиентов и стать обладателями престижной городской премии. В северной столице стартовал первый творческий конкурс для героев офисного фронта - «Лучший по городу». Подобные проекты уже проходили в других городах России и вызвали резонанс в сфере малого и среднего бизнеса. Для участия в конкурсе нужно сфотографировать своих коллег и главного бухгалтера в офисной обстановке и выложить на сайт - www.thebestoffice.ru. Победители получат подарки и денежные призы от партнера проекта  – Банка24.ру http://www.bank24.ru/.

По итогам зрительского голосования «Лучший по городу» получат призы на специальной церемонии награждения, которая состоится спустя несколько месяцев после старта проекта. Кроме этого, каждый желающий сможет познакомиться с любым Питерским офисом через Интернет.

По результатам голосования на сайте будут отобраны:

1.      «Офис дня», выбранный по итогам голосования на сайте www.thebestoffice.ruполучает – сертификат на бесплатное открытие счета в Банке24.ру.

2.      «Офис недели», который получает  фирменный приемник и  сертификат на бесплатное подключение и обслуживание на тарифе «Универсальный» в Банке24.ру сроком на 1 год

3.      Лучший офис по итогам месяца получает ценный корпоративный подарок для поддержания тонуса– кофемашину и денежный приз 24 000 рублей.

4.      Лучший главбух получает карту VISACLASSIC«Банк24.ру»с индивидуальным дизайном и IPad.

Конкурс «Лучший по городу» стартовал 13 февраля, сбор работ – до 8 апреля, голосование продлится до 15 апреля, 16-17 апреля пройдет награждение победителей.

Медиа-партнеры конкурса:  RadioMETRO www.radiometro.ru, газета «Бизнес Центр» http://gazeta-bc.ru, газета «Мой район» http://www.mr-7.ru/, городской портал Vashspb.ruwww.vashspb.ru, информационно-новостной портал MR7.ruhttp://www.mr-7.ru/, портал Peterburg2.ruwww.Peterburg2.ru   

share
print