Новости

Роберто Карлос не выйдет на поле до конца сезона

Защитник футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос исключен из заявки. Это значит, что он не сможет выйти на поле в официальных играх до конца нынешнего сезона. Эту информацию подтвердил вице-президент "Анжи" Герман Чистяков. Возможно, Роберто Карлос станет тренером команды.

 

Защитника махачкалинского клуба "Анжи" Роберто Карлоса исключили из заявки футболистов. Это значит, что 38-летний бразилец Роберто Карлос не сможет выйти на поле в официальных играх до конца сезона. Эту информацию подтвердил вице-президент "Анжи" Герман Чистяков в интервью "Спорт-Экспресс". Возможно, что Роберто Карлос станет тренером команды "Анжи". 

"В роли тренера может быть заявлен любой человек при наличии соответствующей лицензии. Если она у Роберто Карлоса будет, то его можно будет заявить в этом качестве", - заявил Герман Чистяков. Он не уточнил, значит ли исключение из заявки завершением карьеры Роберто Карлоса. 

Напомним, сразу же после перехода в футбольную команду "Анжи" Роберто Карлос не только выступал в роли защитника, но и исполнял обязанности тренера. До того, как руководство клуба подписало контракт с тренером Гусом Хиддинком, Роберто Карлос помогал Андрею Гордееву готовить команду к играм. По слухам, Роберто Карлос может занять высокий пост в клубе "Анжи". 

 

share
print