Новости

Двойник Ким Чен Ира жалуется на тяжелую жизнь

Житель Великобритании Уильям Чон как две капли воды похож на бывшего вождя КНДР Ким Чен Ира. Он уверяет, что это мешает ему устроить личную жизнь. "То, что я выгляжу как Ким Чен Ир, не очень-то помогает мне, как вы понимаете", - пожаловался 43-летний Уильям Чон.

Двойник Ким Чен Ира жалуется на тяжелую судьбу. В Великобритании живет мужчина, очень похожий на экс-вождя КНДР. 43-летний работник гостиницы Уильям Чон связывает свои неудачи в жизни со сходством с вождем. "Я свободен, у меня нет детей, и я хотел бы кого-нибудь встретить, но то, что я выгляжу как Ким Чен Ир, не очень-то помогает мне, как вы понимаете", - заявил Уильям Чон.

Уильям Чон феноменально похож на Ким Чен Ира. Схожи черты лица, манеры, даже рост одинаковый - 160 сантиметров. Уильям Чон уже успел сняться в различных рекламных роликах. Двойник Ким Чен Ира работает простым сантехником в одном из отелей Лондона. 

 

Двойник Ким Чен Ира Уильям Чон надеялся, что после смерти Ким Чен Ира его жизнь наладится. Но с женщинами британцу так и не везет. 

share
print