Истории

В Сочи срочно эвакуируют людей с железнодорожного вокзала

В Сочи эвакуируют железнодорожный вокзал. Всех пассажиров срочно просят покинуть здание вокзала. На месте находятся сотрудники правоохранительных органов и спасатели. В УВД города Сочи каких-либо комментариев по поводу экстренной эвакуации пока не дают. В полиции говорят, что только начали разбираться в ситуации.

В Сочи срочно эвакуируют пассажиров с железнодорожного вокзала. По громкой связи сообщается, что проводится немедленная эвакуация всех людей, находящихся на территории терминалов, сообщает «Интерфакс». Возле вокзала стоят несколько полицейских машин и один пожарный расчет.

В районе железнодорожного вокзала Сочи слышны звуки сирен спасательных машин. В УВД города Сочи не говорят, что стало причиной срочной эвакуации пассажиров. В правоохранительных органах сообщили, что пока лишь разбираются в ситуации.

Кроме того, как пишут пользователи Твиттера, также проводилась эвакуация аэропорта Сочи. Пользователь brother_alik пишет, что всех пассажиров вывели на улицу: «Всех эвакуировали на улицу, стоим, смотрим». Позднее людей начали пускать внутрь здания. По словам пользователя, в районе аэропорта виден дым.

  • 1.JPG

    Фото: Пользователь Wikipedia Соломин А.В.

  • 2.JPG

    Фото: Пользователь Wikipedia Соломин А.В.

  • 3.JPG

    Фото: Пользователь Wikipedia Соломин А.В.

  • 4.jpg

    Фото: Пользователь Wikipedia Mikael655

  • 5.JPG

    Фото: Пользователь Wikipedia Соломин А.В.

share
print