Новости

Брайан Адамс в июне споет о любви в Ледовом дворце Петербурга

В Петербурге состоится концерт канадского рок-музыканта Брайана Адамса. Выступление, намеченное в Ледовом дворце, пройдет 27 июня. Организатором мероприятия выступила корпорация PMI. Билеты на концерт в Ледовом дворце уже поступили в продажу.

В Петербурге 27 июня пройдет концерт рок-музыканта Брайана Адамса (Bryan Adams). Выступление канадского певца запланировано в Ледовом дворце, сообщает пресс-служба корпорации PMI, организующая концерт. В Петербурге рок-исполнитель представит новую программу, также прозвучат и давно известные композиции. Билеты на выступление Адамса уже поступили в продажу.

  • ADAMS - Christmas.jpg

    Фото предоставлено корпорацией PMI

  • ADAMS - Self Portrait - hi res.jpg

    Фото предоставлено корпорацией PMI

  • ADAMS_www.jpg

    Фото предоставлено корпорацией PMI

Брайан Адамс известен как исполнитель лирических баллад. За свою жизнь 52-летний музыкант успел стать автором саундтреков к 42 кинофильмам. Самыми известными композициями считаются мелодии, звучащие в фильмах «Три мушкетера», «Робин Гуд: Принц воров».

Канадский рок-исполнитель не раз становился лидером хит-парадов США и Великобритании. Певец также сотрудничал со многими знаменитыми музыкантами. Например, вместе с Барбарой Стрейзанд он записал композицию «I Finally Found Someone».

share
print