Новости

В Петербурге молдаванин изнасиловал двух пятиклассниц среди бела дня

В Петербурге задержан гражданин Молдавии, который, как предполагается, среди бела дня изнасиловал двух 11-летних пятиклассниц на Васильевском острове. По крайней мере, об этом заявили сами девочки. Так ли это, покажут камеры видеонаблюдения, которые установлены на фасаде одного из домов. Записи с камер изъяты, возбуждено уголовное дело.

На Васильевском острове в Петербурге молдаванин изнасиловал двух пятиклассниц. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", это произошло вчера, 15 марта, в 14:30, у дома по улице Опочинина, 35. Гражданин Молдовы, 49-летний Анатолий Косарев, который в Петербурге проживает без регистрации, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 11-летних девочек, учениц 5 класса одной из городских гимназий.

Подозреваемый гражданин братской республики был вскоре задержан опергруппой 37 отдела полиции на месте происшествия по сообщению потерпевших. Изнасилование, если оно действительно было, должно было попасть в камеры видеонаблюдения, которые установлены на фасаде дома. Записи с обеих видеокамер изъяты. Возбуждено уголовное дело по статье 132 УК – насильственные действия сексуального характера.

share
print