Новости

Наташа Королева опубликовала свое фото топлесс

Певица Наташа Королева в своем блоге опубликовала фото топлесс. Свою выходку звезда посвятила всем мужчинам. "Мальчишки, сексую специально для вас, в честь весны и хорошего настроения! С любовью, НК", - написала Наташа Королева под фотографией. Видимо, таким образом певица пытается привлечь к себе внимание теперь совсем уж немногочисленных фанатов.

Певица Наташа Королева выложила в своем блоге фото топлесс. Свою эпатажную выходку Наташа Королева объяснила хорошим настроением. "Мальчишки, сексую специально для вас, в честь весны и хорошего настроения! С любовью, НК", - написала под свой откровенной фотографией Наташа Королева. 

Видимо, таким нехитрым способом Наташа Королева решила привлечь к себе внимание. А совсем недавно, 23 февраля, певица вышла на сцену в откровенном наряде. Наташа Королева вышла на сцену одного из концертных залов Киева в "костюме Евы" - в облегающем комбинезоне тонкой ткани телесного света. Зрители не сразу заметили, что Королева все же одета - настолько откровенным был ее наряд. Видимо, 38-летняя певица больше не может удивить своих поклонников музыкальными талантами и решила зарабатывать популярность методами своего супруга-стриптизера Тарзана. 

 

share
print