Новости

В Дубае трое россиян ограбили фирму на полмиллиона долларов

В Дубае трех граждан России подозревают в совершении разбойного нападения на компанию. Злоумышленники похитили из офиса фирмы 500 тысяч долларов. Ограбление совершено в минувший вторник, 13 марта. Преступники избили и связали женщину, работающую в компании, а после вскрыли сейф. Полиции ОАЭ удалось установить, что грабителям помогал один из сотрудников компании. Сейчас трое подозреваемых арестованы, они уже признали свою вину.

В Дубае сотрудники полиции задержали трех граждан России, которых подозревают в ограблении компании, название которой не раскрывается. Злоумышленники похитили в минувший вторник из офиса компании 500 тысяч долларов, сообщает РИА «Новости». Сейчас полиция эмирата Дубай арестовала трех россиян.

Двое преступников ворвались в офис компании, избили сотрудницу, а после связали ее и вскрыли сейф. Взяв 500 тысяч долларов, злоумышленники с места преступления скрылись. Пострадавшая сотрудница вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов вышли на преступников уже через восемь часов.

Как сообщает издание Gulf News, ссылаясь на слова начальника департамента уголовного розыска Дубая Халиля Ибрагима аль-Мансури, соучастником грабителей оказался один из работников компании. Подельник преступников сознался, после этого полиции удалось выйти на самих грабителей. Сейчас все трое арестованных уже признались в ограблении.

share
print