Истории

Россияне предостерегают Мадонну: не смей поддерживать геев на концерте в Петербурге!

Жители Петербурга и других городов России недовольны решением американской поп-звезды поддержать гей-сообщество на ее концерте в Петербурге, запланированном на август. Они советуют ей почитать Библию. Другие говорят, что пусть уж тогда едет в Рязань – там «гомофобный» закон, аналогичный петербургскому, действует уже два года.

Россияне засыпали комментариями запись певицы Мадонны в ее Фэйсбуке, в которой звезда мировой сцены обещала выступить в защиту прав геев на своем концерте в Петербурге.

  • мадонна.jpg

    Фото:trend

  • 32698_0_600x400.jpg

    Фото:trend

  • 32699_0_455x600.jpg

    Фото:trend

  • 32703_0_600x432.jpg

    Фото:trend

  • 32707_0_600x410.jpg

    Фото:trend

  • 32715_0_600x434.jpg

    Фото:trend

  • 32716_0_600x466.jpg

    Фото:trend

  • 32798_0_600x400.jpg

    Фото:trend

  • 32804_0_600x400.jpg

    Фото:trend

«Я борец за свободу. Мои концерты, мои песни, моя работа и мое искусство – все они посвящены свободе выражения, свободе выбирать, говорить и действовать, гуманности и состраданию. Я приеду в Петербург, чтобы поддержать гей-сообщество, дать силы и вдохновить любого, кто является или чувствует себя угнетенным. На своем концерте я буду говорить об этой чудовищной глупости», - написала Мадонна на своей странице, говоря о петербургском законе о запрете пропаганды гомосексуализма и педофилии, недавно вступившем в силу.

Россияне и жители Петербурга, некоторые из которых уже купили билеты на концерт Мадонны, активно отреагировали на эту запись:

«Эй, Мадонна! Мы не хотим, чтобы ты говорила о геях! Забудь об этом»

«То, что ты собираешься сделать, - не очень хорошо. Пожалуйста, подумай об этом, прежде чем сделать».

«А как насчет Рязани? У нас этот закон действует уже два года. Ты приедешь в Рязань?»

«Русским не нужна это гейское д**мо! Ваша культура – продать человеческое тело! Мы знаем вас как облупленных»

«Не надо нам твоей поддержки геев. Если ты это сделаешь, выставишь себя идиоткой. В Петербурге на геев никто не давит, просто им надо сидеть тихо и не устраивать своих идиотских шоу. Они в меньшинстве, и им никто не даст стать популярными у нас в стране. Никогда!»

«Мадонна, ты не понимаешь, о чем говоришь. Это не закон против геев, это закон против пропаганды гомосексуальности и педофилии среди детей. Права геев в Петербурге никто не нарушает!»

«Бог не благословит тебя, Мадонна, потому что геи — это мерзость для него. Пожалуйста, прочитай Библию и не помогай секс-меньшинствам в России».

«Сколько тебе платят? Ты работаешь на ЦРУ для уничтожения России?»

Впрочем, есть и отклики от тех, кто поддерживает Мадонну в ее начинании:

«Русские идиоты, которые пишут чушь Мадонне - заткнитесь, не позорьтесь. Мадонна, не слушай троллей! Российское гей-сообщество ждет тебя!»

«Мадонна, спасибо за поддержку! Мы ждем тебя и всерьез надеемся, что ты будешь говорить о насилии и гомофобии!»

Напомним, в августе Мадонна должна представить в Петербурге свой новый альбом «M.D.N.A». Между тем российские геи уже призвали ее вообще бойкотировать Петербург и отменить концерт.

Закон об административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних уже вступил в силу в Петербурге. Губернатор Георгий Полтавченко подписал соответствующие поправки в закон «Об административных правонарушениях». Согласно новому закону, за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних в Петербурге будут штрафовать граждан на 5 тысяч рублей, должностных лиц – на 50 тысяч, а юридических лиц – на сумму от 500 тысяч до 1 миллиона рублей.

share
print