Истории

Похищенную в Брянске девятимесячную девочку убил сожитель ее матери

Работники Следственного комитета России раскрыли похищение девятимесячной девочки в Брянске. Следователи нашли ребенка мертвым. В убийстве подозревается сожитель матери девочки. Сейчас подозреваемый задержан, с ним работают сотрудники Следственного комитета. Девятимесячная девочка пропала 11 марта, когда мама ребенка зашла в магазин. В Брянске на поиски пропавшей бросили более одной тысячи полицейских.

В Брянске следователям удалось раскрыть похищение девятимесячной девочки, пропавшей 11 марта, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на слова представителя Следственного комитета Владимира Маркина. Пропавший ребенок найден убитым. Подозреваемым в убийстве проходит сожитель матери девочки.

  • mar_lost1.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • mar_lost2.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • mar_lost3.jpg

    Фото: УМВД по Брянской области

  • TASS_4421990

По словам Маркина, следователи установили, что ребенок убит. Сейчас сожитель матери девочки задержан, с ним общаются следователи. Каких-либо других подробностей Маркин не приводит, также он не называет имя подозреваемого.

Девятимесячную девочку похитили 11 марта на улице Пушкина в Володарском районе Брянска. Мама ребенка оставила коляску возле зоомагазина, а когда вышла из него, не обнаружила ни дочери, ни коляски. По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье 126 УК РФ (похищение несовершеннолетнего).

Поисками пропавшей девочки в Брянске занимались более одной тысячи полицейских, были задействованы волонтеры. Поиски не прекращались более двух недель. Власти Брянска обещали денежное вознаграждение за информацию о том, где находится ребенок.

Видео: "Первый канал"

share
print