Истории

Певица Кристина Орбакайте родила третьего ребенка в США

Певица Кристина Орбакайте родила дочку. Об этом звезда сообщила в своем твиттере. "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!", - написала Орбакайте. Это уже третий ребенок Кристины Орбакайте, от брака с Владимиром Пресняковым у звезды появился сын Никита. А от бизнесмена Руслана Байсарова Орбакайте родила сына Дени.

 

Певица Кристина Орбакайте родила третьего ребенка. О радостном событии звезда написала в своем твиттере. "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!", - написала Кристина Орбакайте. Отец ребенка - бизнесмен Михаил Земцов. 

Это уже третий ребенок Кристини Орбакайте. Отец первого сына Никиты - певец Владимир Персняков. Бизнесмен Руслан Байсаров стал отцом второго ребенка звезды. 

Кристина Орбакайте родила ребенка в Майами. Свой выбор она в одном из интервью объяснила тем, что только там ей комфортно. Правда, к лету Орбакайте планирует вернуться в Россию. 

В своем микроблоге Филипп Киркоров поделился радостью с фанатами и поздравил маму Орбакайте. "Поздравим все от души самую красивую трижды бабушку и маму Аллу!", - написал Филипп Киркоров. К поздравлениям присоединился певец Борис Моисеев. "Поздравляю! Ты действительно замечательная мама, теперь уже троих детей! Я люблю тебя и всю Вашу большую семью! Целую много раз", - написал Моисеев. 

  • 82911_0_640x427.jpg

    Певица Кристина Орбакайте. Фото: trend

  • 82912_0_427x640.jpg

    Певица Кристина Орбакайте. Фото: trend

  • 82913_0_640x427.jpg

    Певица Кристина Орбакайте. Фото: trend

Видео: Первый канал

share
print