Истории

Петербургскому СКА предрекают отставку Милоша Ржиги

Ветеран ЦСКА и двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов уверен, что чешского тренера Милоша Ржигу «попросят» из СКА, если петербургские хоккеисты проиграют московскому «Динамо» четыре матча подряд в полуфинале Кубка Гагарина. Сейчас счет в серии до четырех побед 0:3. Не в пользу СКА.

Заслуженный тренер России легендарный Борис Михайлов предрекает петербургскому хоккейному СКА отставку главного тренера Милоша Ржиги, в случае если армейцы проиграют и четвертый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина московскому «Динамо».

  • TASS_2777795.jpg

    Милош Ржига. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2708775.jpg

    Милош Ржига. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2736667.jpg

    Милош Ржига. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2736669.jpg

    Милош Ржига. Фото: ИТАР-ТАСС.

  • TASS_2777763.jpg

    Милош Ржига. Фото: ИТАР-ТАСС.

Ветеран ЦСКА и двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов в интервью Sportbox.ru заявил, что чешскому тренеру СКА Милошу Ржиге не миновать увольнения, если СКА вновь проиграет «Динамо» завтра, 3 апреля. «Для меня стало большой неожиданностью, что серия складывается таким вот образом. Как они теперь будут выбираться, непонятно», - заявил Михайлов, отметив, что ситуация, в которую попал СКА, крайне тяжелая. По мнению Михайлова, состав СКА по именам выглядит сильнее, но хоккеистам не хватает движения и самоотдачи.

Напомним, после трех матчей полуфинала СКА остановился в шаге от вылета из Кубка Гагарина, трижды проиграв (4:5, 1:2, 1:3). Завтра, 3 апреля, команды сыграют вновь на Малой спортивной арене «Лужники» в Москве.

share
print