Истории

На месте пожара на рынке в Москве нашли новых погибших

На месте пожара, произошедшего на Качаловском рынке в Москве, спасатели обнаружили тела еще двух погибших. Таким образом число жертв пожара выросло до 14. Ранее в столичном МЧС говорили о 12 погибших. Пожар, произошедший ночью во вторник, 3 апреля, случился в пристройке на рынке, расположенного на Варшавском шоссе, 166. По предварительной информации, все погибшие являются гражданами Таджикистана.

В Москве на месте пожара, произошедшего на Качаловском рынке, нашли еще двух погибших, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичное МЧС. Тела погибших нашли при разборе сгоревших конструкций. Число жертв пожара увеличилось до 14 человек, ранее сообщалось о 12 погибших.

  • TASS_2789618.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2789619.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2789620.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2789621.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2789622.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Пожар на рынке произошел около 4:50 утра. Огонь разбушевался в двухэтажной пристройке на Варшавском шоссе, 166. Возгорание произошло в ангаре, возле которого стояла жилая постройка. Люди, находившиеся в здании, не могли самостоятельно выбраться из горящей постройки. По предварительной информации, все погибшие являются гражданами Таджикистана.

Видео: "Первый канал"

share
print