Партнерский материал

Офисные сотрудники Северной столицы работают дольше, чем их коллеги в других городах

Жители Северной столицы ежедневно задерживаются на работе. Как показало исследование, в котором приняло участие более 10 000 «белых воротничков» из крупных городов России, был составлен рейтинг самых «работающих» городов. В среднем каждый работник города Санкт-Петербурга задерживается на рабочем месте на 22 минуты ежедневно! При «завале» последний человек уходит из офиса почти на 2 часа позже положенного.

По мнению работников, задерживаться на работе необходимо, иначе не справиться с работой и придется выходить в выходные или работать дома! Если этого не сделать, то будут выписаны штрафы, а терять деньги, никому не хочется.
 Подобные исследования проводились и в других городах России. В Казани сотрудники задерживаются на 14 минут ежедневно, в Екатеринбурге на 20 минут, а при большом объеме работы на час и более, в Самаре около 30% сотрудников офисов уходят с работы вовремя, остальные стараются в течение 7-8 минут убежать домой.

Исследование проводилось в рамках конкурса, который сейчас проходит в Санкт-Петербурге «Лучший по городу».

Мы предлагаем Вам развеяться, отдохнуть от работы и поучаствовать в конкурсе. Проект «Лучший по городу» позволит привнести в рутинную рабочую атмосферу дух состязания и азарта и даст возможность горожанам узнать офисных героев в лицо.

Для создания конкурсных работ – любые средства хороши. Главное, чтобы фотография была интересная, оригинальная и отражала дух вашего офиса. Победителей определит online голосование на сайте www.thebestoffice.ru и экспертное жюри. Голосовать за фото своего офиса можно начиная с каждого понедельника в течение всего проекта.

По результатам голосования на сайте будут отобраны:

1.      «Офис дня», выбранный по итогам голосования на сайте www.thebestoffice.ru, получает – сертификат на бесплатное открытие счета в Банке24.ру (ОАО) для юридического лица.

2.      «Бухгалтер недели» и «Офис недели», которые получают  фирменный приемник и  сертификат на бесплатное подключение и обслуживание на тарифе «Универсальный» в Банке24.ру сроком на 1 год.

3.      Лучший офис по итогам месяца получает ценный корпоративный подарок  – уникальную КОФЕМАШИНУ для поддержания тонуса и отличного настроения. Так же победитель месяца получает денежный приз 24 000 рублей.

4.      Лучший главбух получает карту VISACLASSIC «Банк24.ру» (ОАО)с индивидуальным дизайном и IPad.

Конкурс «Лучший по городу» стартовал 13 февраля, сбор работ – до 8 апреля, голосование продлится до 15 апреля.

share
print