Истории

Александр Гордон назвал настоящее имя своей 18-летней супруги

Журналист Александр Гордон не особо стремится раскрывать подробности своей частной жизни. Не так давно 48-летний телеведущий женился на 18-летней студентке. Во время встречи в петербургской Филармонии Гордона попросили рассказать правду о своей женитьбе. По словам журналиста, он действительно женился, но жену зовут не Лена, как писали СМИ, а Нина. Гордон также подтвердил, что его супруге 18 лет. Именно из-за ее возраста телеведущий и решил жить с ней в законном браке. Будь его возлюбленной 25 лет, то он мог бы и согласиться на гражданский брак, а вот с 18-летней журналист так поступить не смог.

Телеведущий Александр Гордон в четверг, 5 апреля, встретился со своими поклонниками в петербургской Филармонии. Во время вечера журналиста часто спрашивали о его личной жизни, но он о ней не особо распространялся. Несколько раз Гордона спросили о его третьей супруге, но он не стал широко распространяться о женитьбе.

  • TASS_580780.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1580393.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1562171.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_1945253.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

  • TASS_2586701.jpg

    Фото: ИТАР-ТАСС

Гордона попросили рассказать правду о последней женитьбе. Журналист ответил, но не дал никаких особых подробностей. По словам Александра Гордона, его новой жене действительно 18 лет. Но ее зовут не Лена, как писала пресса, а Нина.

О женитьбе Гордона стало известно в конце февраля. СМИ сообщали, что телеведущий женился на 18-летней студентке Елене с журналистского факультета Института телевидения и радиовещания «Останкино».

По словам Александра Гордона, он согласился жениться на Нине официально, потому что его любимой всего 18 лет. Если бы у него были отношения с женщиной 25-35 лет, он, вероятно, ограничился бы гражданским браком, добавил Александр Гордон.
 

share
print