«Барселона» впервые проиграла в Лиге чемпионов

Клуб «Барселона» впервые проиграл в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. «Челси» обыграл испанский клуб со счетом 1:0. Единственный мяч забил Дидье Дрогба. Второй полуфинальный матч пройдет уже на следующей неделе 24 апреля. В другом полуфинальном матче «Реал» проиграл «Баварии» со счетом 1:2. Клубы также встретятся через неделю – 25 апреля.

Клуб «Барселона» уступил «Челси» со счетом 1:0. На игре в Лондоне единственный гол забил Дидье Дрогба, который отличился в добавленное время к первому тайму. Следующая полуфинальная встреча пройдет в Барселоне 24 апреля.

На матче между «Челси» и «Барселоной» испанская команда создала несколько голевых моментов в первом тайме, однако оба раза, что Сеск Фабрегас пытался попасть в ворота британского клуба, завершились неудачей. Нападающий испанцев Алексис Санчес также имел все шансы попасть в ворота «Челси», мяч попал в перекладину.

В другом первом полуфинальном матче «Реал» проиграл «Баварии». Игра, проходившая в Мюнхене, завершилась со счетом 1:2. В следующий раз клубы встретятся 25 апреля в Мадриде. До следующих полуфинальных матчей Лиги чемпионов клубам «Реал» и «Барселона» предстоит встретиться 21 апреля в матче чемпионата Испании.