Новости

Автомобиль сбил семь человек на пешеходном переходе в Москве

В Москве автомобиль сбил семерых человек на пешеходном переходе. В результате ДТП пострадали несколько детей. По предварительной информации, под колеса автомобиля попали пять детей. В результате инцидента также пострадали мужчина и женщина. Сейчас на месте ДТП находятся несколько бригад «скорой помощи», которые оказывают помощь пострадавшим. Водитель автомобиля с места аварии уезжать не стал, сейчас он дает показания.

На юго-западе Москвы автомобиль сбил семь человек на улице 26 Бакинских комиссаров возле дома 8. Сначала автомобиль сбил мужчину, но водитель не стал тормозить, а продолжил движение. В результате случившегося в ДТП попали еще пятеро детей (по другим сведениям, трое или четверо) и женщина (или две женщины). Сейчас обстоятельства трагедии выясняются.

ДТП произошло на пешеходом переходе. После того как автомобиль остановился, водитель не стал скрываться с места аварии. Сейчас нарушителя допрашивают сотрудники ГИБДД. На месте находится несколько бригад «скорой помощи». В каком состоянии находятся пострадавшие, пока неизвестно.

Видео: "Первый канал"

share
print