Новости

"Нашист", обвиняющий Олега Шеина во лжи, прекратил голодовку

Член прокремлевского движения "Наши" Константин Голоскоков прекратил голодовку. Он отказался от еды в знак протеста против голодовки Олега Шеина, экс-кандидата в мэры города Астрахань. Голоскоков заявил, что акция Шеина не что иное, как "фальсификация и пиар". Он пообещал всюду сопровождать эсера, но в итоге не справился и улетел в Москву.

Член молодежного движения "Наши" на девятый день прекратил голодовку. Константин Голоскоков заявил, что акция Олега Шеина - это "фальсификация и пиар". В знак протеста против этого он сам отказался от еды, однако не смог справиться и улетел в Москву. Хотя ранее Голоскоков заявлял, что будет всюду сопровождать эсера и следить за тем, что он не ест. Как сообщают "Наши", в "Шереметьево" Константин Голоскоков почувствовал себя дурно, у него из носа пошла кровь. 

Напомним, 16 марта эсер Олег Шеин объявил голодовку после выборов мэра Астрахани. Накануне, 20 апреля, Кировский районный суд Астрахани начал рассмотрение иска Олега Шеина об отмене итогов выборов мэра. Однако ЦИК нарушений не обнаружил. 

Видео: Первый канал

share
print