Новости

Пьяная девушка избила сотрудника полиции

В столичном кафе произошел необычный инцидент. Пьяная компания вела себя шумно и мешала отдыхать другим гостям заведения, на призывы покинуть кафе не реагировала. Администратор вызвал полицию, экипаж приехал через несколько минут. Однако и тогда хулиганы решили не уходить, а пьяная девушка так сильно побила полицейского, что он обратился за помощью в больницу.

 


В столичном кафе девушка избила полицейского. Пьяная компания молодых людей отдыхала в одном из кафе Москвы. Администратор заведения пытался выгнать их своими силами, но не справился и нажал тревожную кнопку. "На объект сразу был направлен экипаж вневедомственной охраны. Прибывшим на место сотрудникам администратор заведения указала на группу граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения и мешавших другим посетителям", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. 

Полицейские попытались утихомирить хулиганов, но те не захотели прекращать веселье. Одна из девушек начала оскорблять полицейских, а потом набросилась на них с кулаками. Девушка так сильно избила полицейского в кафе, что он обратился за помощью в больницу. 

"Она была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейших разбирательств и оформления материалов, которые переданы для принятия решения о возбуждении уголовного дела", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. 

share
print