Истории

По утрам станция «Горьковская» в Петербурге будет закрыта

На станции петербургского метро «Горьковская», начиная с 23 апреля, изменяется время работы. «Горьковская» будет закрыта на вход по утрам с 8:15 до 9:45. В метрополитене закрытие вестибюля объясняют модернизацией систем управления эскалаторами. По вечерам вход на стацию будет ограничен. Это не первая станция, вход на которую ограничили в утренние часы – неделей ранее изменился режим работы станции «Сенная площадь».

На станции «Горьковская» утром в понедельник, 23 апреля, изменился режим работы: утром станция закрыта на вход, работает только на выход. Пассажиры метро уже успели ощутить на себе изменения графика работы: вестибюль начали закрывать в 8:15 утра. В метрополитене говорят, что на станции модернизируют систему управления эскалаторами.

  • 1.JPG

    Метро «Горьковская». Фото: Wikipedia.

  • 3.JPG

    Метро «Горьковская». Фото: Wikipedia.

  • 4.JPG

    Метро «Горьковская». Фото: Wikipedia.

  • 2.jpg

    Метро «Горьковская». Фото: Wikipedia.

  • 1.jpg

    Метро «Горьковская». Фото: Wikipedia.

  • 84dc9f4e9438d5e7607b9783cf1ff6d9.jpg

    Trend

По утрам вход в вестибюль будет закрыт всего полтора часа – до 9:45 утра. По вечерам вход на станцию с 17 до 19 часов будет ограничен. В пресс-службе петербургского метрополитена сообщили, что ограничения будут действовать до 4 мая. Потом будет недельный перерыв, а с 10 мая по 28 мая режим работы станции вновь изменится.

В петербургском метрополитене неделей ранее изменили режим работы «Сенной площади». Вход на станцию закрыт с 8 утра до 15 часов дня. В вестибюль станции также трудно попасть в вечернее время – с 15 до 20 часов вход ограничен.

share
print