Новости

Звезды "Евровидения" будут зажигать в Петербурге

30 апреля в 20.00 в Музыкальном клубе «Космонавт» состоится большой Весенний благотворительный концерт «Звезды Евровидения». Исполнители из 10 стран мира, Чехии и Армении, Италии и Украины, Бельгии и Республики Беларусь, России, Узбекистана, Молдовы - звезды своих стран приезжают в Санкт-Петербург, чтобы дать единственный концерт, сбор от которого будет передан маленькому петербуржцу – Вале Сафонову для лечения сложного порока сердца!

Это достаточно веская причина для того, чтобы прийти на весенний концерт звезд зарубежной эстрады и оценить вживую не только талантливое исполнение, но и благородные порывы!

Впервые в России Davide Mattioli - итальянский певец из города Фано, участник трио Damichi (David Миха, Дэвид Маттиоли, Кьяра Grilli). Эта троица шесть раз награждена платиновыми дисками, сам Давид недавно выпустил свой новый диск, а также выступил с совместным CD Insieme с Андреа Андреа - итальянским певцом из Турина, его романтический репертуар удачно сочетается с нежной мелодией.

Harley Blues – участник Евровидения из Бельгии уже давно стал «идолом» рока не только в своей стране – лучшие залы Франции, Чехии, Молдовы, Украины и других стран были заполнены фанатами.

Misa Noskova – известная чешская исполнительница с уникальным голосом - представляла свою страну на Славянском базаре в Витебске, участница британского Х-ФАКТОРА, а звезда украинской эстрады Асан Билялов – победитель всеукраинского телевизионного проекта «Народна зiрька».

Выступит также и популярная петербургская певица Олеся Матакова, Дархан из Узбекистана и другие, а завершит концерт легендарная группа “SunStroke Project” из Молдовы – участники Евровидения 2010! Уже 19 недель трек группы “SunStroke Project” - "Epic Sax" находится в "горячей ротации".

И самая "свежая" новость: Pasha Parfeny - участник Евровидения 2012 (Молдова) завершит свой европейский гастрольный тур участием в этом концерте.

share
print