«Единая Россия» обыграла ЛДПР в футбол

В московских «Лужниках» в футбольном матче сошлись единороссы, среди которых был теннисист Марат Сафин, и команда Жириновского, за которую сыграл обвиняемый в отравлении Литвиненко Андрей Луговой. Разумеется, выиграли «медведи». О том, судил ли матч Владимир Чуров или кто-то другой, не сообщается.

«Единая Россия» обыграла ЛДПР в футбольном матче, проходившем в московском спортивном комплексе «Лужники». Эти партии сошлись в финале мини-туринира думских партий.

Владимир Жириновский Фото: Сергей Николаев

От «медведей» на поле вышел первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков и теннисист Марат Сафин. За либерал-демократов сыграли дзюдоист Дмитрий Носов и подозреваемый в отравлении Александра Литвиненко Андрей Луговой. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский также приехал в «Лужники» в желто-синей форме своей команды, но на поле так и не появился.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу партии власти. Победившую команду награждал не кто иной как Николай Валуев, тоже депутат Госдумы, а в прошлом знаменитый петербургский боксер-супертяжеловес. Марат Сафин получил награду за самый красивый гол. Приз зрительских симпатий достался Андрею Луговому.

Николай Валуев. Фото: Trend.

Николай Валуев. Фото: Салима Сафарова.