Истории

"Бурановские бабушки" торопятся посадить картошку перед "Евровидением"

Участницы удмуртской группы "Бурановские бабушки" боятся, что не успеют посадить на своих огородах картошку до вылета на "Евровидение". 8 мая они проведут генеральную репетицию своего номера в Москве, а затем вылетят в Баку. Там они будут представлять Россию на международном конкурсе песни.

  • photo_01.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

  • photo_02.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

  • photo_03.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

  • photo_04.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

  • photo_05.jpg

    Фото: buranovskiebabushki.ru

Члены группы "Бурановские бабушки" всеми силами пытаются посадить картошку на своих огородах. Бабули переживают, что не успеют закончить работы до вылета на международный конкурс песни "Евровидение-2012". В мае они будут представлять Россию в Баку. 

Пресс-секретарь группы "Бурановские бабушки" сообщила, что две бабули уже закончили сажать картошку, а еще две ждут более хорошей погоды. Конечно, если они не успеют справиться с домашними делами, за них закончат родственники, но сам процесс работы в поле для них очень важен. 

"Бурановские бабушки" - это коллектив из Удмуртии, участницы которого, начиная с 2008 года, исполняют хиты на удмуртском, английском и русском языках. В 2010 году бабушки уже пытались попасть на "Евровидение", однако фольклорный коллектив обошел Петр Налич, который и уехал на конкурс представлять Россию. В отборе на "Евровидение-2012" пенсионерки победили с песней "Party For Everybody". 57-й международный конкурс песни "Евровидение-2012" пройдет в столице Азербайджана Баку с 22 по 26 мая. 

share
print